大品牌体育,体育资讯从这里开始~   
坐火车从威海到长沙坐什么车最好

从威海到长沙缺少查询到可以中转的车次,可以经过公交熄灭到如次

图谋1 威海-汉口-长沙 (游览至多的钱)
动身车次 威海动身 区域汉口 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1064 / 1065(威海-汉口) 08:27 05:46 21小时19分钟 1271千米 78元
公交熄灭 武昌动身 在长沙 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1262 / 1259(烟台-广州) 07:58 12:32 4小时34分钟 362千米 27元

图谋2 威海-阜阳-长沙 (游览时期)
动身车次 威海动身 区域阜阳 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1064 / 1065(威海-汉口) 08:27 01:04 16小时37分钟 927千米 59元
公交熄灭 阜阳动身 在长沙 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
T179(济南-广州) 01:50 09:14 7小时24分钟 726千米 99元

图谋3 威海-汉口-长沙 (游览间隔最短)
动身车次 威海动身 区域汉口 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1064 / 1065(威海-汉口) 08:27 05:46 21小时19分钟 1271千米 78元
公交熄灭 武昌动身 在长沙 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
t189(北京的旧称-南宁) 06:43 10:15 3小时32分钟 362千米 54元

图谋4 威海-汉口-长沙
动身车次 威海动身 区域汉口 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1064 / 1065(威海-汉口) 08:27 05:46 21小时19分钟 1271千米 78元
公交熄灭 武昌动身 在长沙 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
T301(武昌-广州东) 08:43 12:22 3小时39分钟 362千米 54元

图谋5 威海-汉口-长沙
动身车次 威海动身 区域汉口 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1064 / 1065(威海-汉口) 08:27 05:46 21小时19分钟 1271千米 78元
公交熄灭 武昌动身 在长沙 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1072 / 1073(济南-长沙) 07:21 12:43 5小时22分钟 362千米 48元

图谋6 威海-汉口-长沙
动身车次 威海动身 区域汉口 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1064 / 1065(威海-汉口) 08:27 05:46 21小时19分钟 1271千米 78元
公交熄灭 武昌动身 在长沙 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
k801(武昌-广州) 09:00 12:53 3小时53分钟 362千米 54元

图谋7 威海-汉口-长沙
动身车次 威海动身 区域汉口 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1064 / 1065(威海-汉口) 08:27 05:46 21小时19分钟 1271千米 78元
公交熄灭 武昌动身 在长沙 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
K318 / k315(西安-南宁) 09:18 12:58 3小时40分钟 362千米 54元

图谋8 威海-麻城-长沙
动身车次 威海动身 区域麻城 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1064 / 1065(威海-汉口) 08:27 04:23 19小时56分钟 1163千米 73元
公交熄灭 麻城动身 在长沙 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1072 / 1073(济南-长沙) 05:31 12:43 7小时12分钟 490千米 62元

图谋9 威海-潢川-长沙
动身车次 威海动身 区域潢川 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1064 / 1065(威海-汉口) 08:27 02:30 18小时3分钟 1043千米 67元
公交熄灭 潢川动身 在长沙 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1072 / 1073(济南-长沙) 04:10 12:43 8小时33分钟 610千米 73元

图谋10 威海-阜阳-长沙
动身车次 威海动身 区域阜阳 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1064 / 1065(威海-汉口) 08:27 01:04 16小时37分钟 927千米 59元
公交熄灭 阜阳动身 在长沙 游览时期 游览间隔 价钱的广袤
1072 / 1073(济南-长沙) 02:39 12:43 10小时4分钟 726千米 87元

收藏本文至:
复制本文地址给好友:
<<上一篇:坐火车从威海到长沙坐什么车最好   下一篇:没有了 >>
Copyright © 2016-2020 bt365官网 - bt365体育在线投注 - bt365官网网址 All Rights Reserved